Пятница, 29.03.2024, 05:24

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что 4 октября 2017 года ( в среду) в 18.00, состоится собрание  родителей будущих первоклассников. Ждём Вас.

Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и их родители! Доводим до вашего сведения, что регистрация учащихся состоится 29 августа 2017 года в в 10.00. Приглашаем всех!

Массовым атакам от вируса Wanna Cry (Wanna Decriptor) подвержены все компьютеры, у которых открыты уязвимые порты. Для защиты от атак рекомендуется установить обновление MS17-010 в ручном или автоматическом режиме, а так же скачать и выполнить от имени администратора bat файл, блокирующий уязвимые порты.

Ссылка на скачивание BlockPort

Внимание: не отключайте автоматическое обновление на своих ноутбуках и компьютерах, выход новых патчей закрывает уязвимости.

P.S. Если Вы используете один из портов (445,135,137,138,139,5000) для работы или иных целей - ограничьтесь установкой обновлений.

19 мая заместитель руководителя Рособрнадзора

в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации

ГИА в 2017 году

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2017 году, пройдет в ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 19 мая в 11:00.

Заместитель руководителя Анзор Музаев и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, родителей и педагогов, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и пос ... Читать дальше »

7 февраля 2017 года в Москве в 11:00 был дан старт Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». В этот день руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов сдавал ЕГЭ по русскому языку с родителями выпускников текущего года.

Цель акции – повысить информированность родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур.

Всероссийская акция проходит в 50 субъектах России и продлится до конца февраля.

Возможно, в дальнейшем акция станет традиционной и будет проводиться каждый второй вторник февраля.

Информационные материалы по итогам проведенной акции в Москве размещены на сайте Рособрнадзора по ссылкам:

... Читать дальше »

С 08.12.2016 (четверг) по 10.12.2016 (суббота) в школе объявляется карантин. О дате возобновления занятий будет сообщено дополнительно на официальном сайте

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №3 им.АС.Пушкина г.Орла приглашает учащихся и их родителей на регистрацию, которая состоится 27 августа в 10.00

« 1 2 3 4 5 6 »