Четверг, 25.04.2024, 03:17

Регистрация учащихся состоится 30 августа в 9.00.

Комментарии (0)

Проводится месячник  антинаркотической направленности "Орловщина против наркотиков !"

Листовка

Администрация школы №3 им.А.С.Пушкина г.Орла  информирует учащихся и их родителей (законных представителей) о наборе учащихся в 10 класс. Приходите к нам в школу. Мы ждём Вас!

24 июня в 22.00 состоится торжественная линейка (выпускной вечер) для учащихся 11 классов. Приглашаются ученики, родители и гости.

24 мая в 10:00 состоится Последний звонок для учащихся 9-11 классов. Приглашаются выпускники и родители.

26 апреля состоится субботник. Приглашаются все ученики, их родители и  жители микрорайона.

14 февраля 2014 года в молодёжном центре ОрёлГАУ состоялось награждение  победителей первого конкурса «Малые Нобелевские премии Орловской области». В конкурсе 2013 года приняли участие 117 учащихся 6—11 х классов из школ города Орла, Колпнянского и Новосильского районов. Финалистами конкурса стали 46 человек, среди них две ученицы 10 класса  нашей школы - Клягина Виктория (победитель в номинации «За успехи в учебе в целом»)  и Гостенкова Ирина  (победитель в номинации «За успехи в изучении отдельных предметов»).   В финале в номинации «За успехи в учебе в целом» победу одержала  Клягина Виктория. Вместе со своим учителем Серегиной Тамарой Николаевной они были награждены дипломами, памятными сувенирами и денежными премиями.

... Читать дальше »

13 февраля 2014 года был проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", в котором принимали участие ученики 5-8 классов.

Жюри определило победителя. Это ученица 6 "А" класса Павлик Елена, которая будет представлять школу на муниципальном этапе.

Кроме того,было отмечено чтение следующих учащихся:
  • Алексеенко Анастасия 5"А" класс
  • Симонова Юлия 6"А" класс
  • Ульянова Ульяна 7"А" класс
  • Асоскова София 8 класс
  • Львова Анастасия 8 класс

12 февраля 2014 года на базе нашей школы было проведено мероприятие «Служу России», посвященное 25-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В качестве гостей были приглашены ветераны Афганской войны Шиликов Алексей Иванович и Фокин Виктор Васильевич.

Мероприятие провели: зав. библиотекой – Глазкова С.С., учитель ОБЖ – Юревич К.И., педагог-организатор – Трухина Е.Г.

С 1 февраля 2014 года работает "Школа будущего ученика". Занятия проходят по субботам с 9:00 в кабинете №19. Ведет их учитель Каменская Юлия Александровна.

« 1 2 3 4 5 6 »