Пятница, 19.04.2024, 07:39

Ваше любимое время года?

Учителя начальных классов

Сопова Надежда Алексеевна

Образование:  Высшее, ОГПИ, начфак, 1986 г.

Должность: Учитель начальных классов

Категория: Высшая квалификационная категория (Приказ Департамента образования Орловской области от 29.12.2016 г. №125)

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки  РФ. Приказ Мин.обр.науки России от 16.06.2011 г. № 785/к-н

Стаж: общий стаж работы - 33 года; педагогический - 33 года; в данном учреждении - 5 лет.

Дата прохождения курсов: «Формирование профессиональной компетентности учителей в условиях реализации ФГОС НОО по литературному чтению в начальной школе» ОГОУДПО(ПК)С»ОИУУ», 2016 г.

Серова Юлия Геннадьевна

Образование:  Высшее, ФГБО ОУ ВПО "Орл.гос.университет", документоведение и пед.образование, 2013 г.

Квалификация по диплому: учитель начальных классов, русского языка и литературы

Должность: Учитель начальных классов

Категория:  Соответствие занимаемой должности  (Приказ МБОУ СОШ№ 3  от 03.10.2017 № 195-Д)

Стаж: общий стаж работы - 6 лет; педагогический - 6 лет; в данном учреждении - 6 лет.

Дата прохождения курсов: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС в ОО» БУ ОО ДПО «Институт развития образования», 2017 г.

Плотникова Анастасия Андреевна

Образование:  среднее профессиональное, БПОУ  "Мезенский педагогический колледж", Преподавание в начальных классах, 2019 г.

Категория: молодой специалист

Косенкова Тамара Григорьевна

Образование:  Высшее, ОГПИ, нач.фак, 1982 г.

Должность: Учитель начальных классов

Категория:  Высшая  квалификационная категория (Приказ Департамента образования Орловской области от 29.12.2016 №125)

Стаж: общий стаж работы - 37 лет; педагогический - 37 лет; в данном учреждении - 31 год.

Дата прохождения курсов: «Оценка достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», БУ ОО ДПО «Институт развития образования», 2016 г.

Симакова Екатерина Николаевна

Образование:  Высшее, ОГУ, нач.фак., 2003 г.

Квалификация по диплому: учитель начальных классов, русского языка и литературы

Должность: Учитель начальных классов

Категория: Первая квалификационная  категория (Приказ Департамента образования Орловской области  №1984 от  21.12.2017 г.)

Стаж: общий стаж работы - 15 лет; педагогический - 15 лет; в данном учреждении - 11 лет.

Дата прохождения курсов: «Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС начального общего образования», БУ ОО ДПО «Институт развития образования», 2016 г.

Каменская Юлия Александровна

Образование:  Высшее, ОГУ, нач.фак.. 2007 г.

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Должность: Учитель начальных классов

Категория: Первая квалификационная категория ( Приказ Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области от 28.02. 2017г. № 366 )

Стаж: общий стаж работы - 15 лет; педагогический - 12 лет; в данном учреждении - 8 лет.

Дата прохождения курсов: «Оценка достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», БУ ОО ДПО «Институт развития образования », 2017 г.

Звершховская Ольга Анатольевна

Образование:  Высшее, ОГУ, начфак, 2005 г.

Квалификация по диплому:  учитель начальных классов

Должность: Учитель начальных классов

Категория: Высшая квалификационная категория (Приказ Департамента образования  Орловской области от 20.11.2019 г. №1612)

Стаж: общий стаж работы - 32 года; педагогический - 32 год; в данном учреждении - 3 года.

Дата прохождения курсов:" Финансовая грамотность", БУ ОО ДПО   "Институт развития образования"  2018 г.

Миронова Марина Викторовна

Образование:  Высшее  педагогическое,  ОГУ, начфак, 2004 г.

Должность: Учитель начальных классов

Категория: Соответствие  занимаемой должности. Протокол № 3 заседания аттестационной комиссии от 25.04.2019 г

Стаж: общий стаж работы - 15 лет; педагогический - 15 лет; в данном учреждении - 2 года

Алехина  Марина Валерьевна

Образование:  Высшее  педагогическое,  ОГУ, начфак, 2010  г.

Категория: вновь принятая

Стаж: общий стаж работы -9  лет; педагогический -9  лет; в данном учреждении - 0 лет