Четверг, 12.12.2019, 09:25

Телефон: 8(4862) 46-68-73

E-mail: Skhool3.25@mail.ru

Мы на картах
Вы можете найти нас на картах,для этого кликните карту,расположенную внизу.

Найти нас на карте.
Связь со школой
Написать письмо на почтовый ящик школы № 3
Отправьте нам письмо на электронный почтовый ящик,для этого достаточно нажать на конверты и заполнить форму отправки.
Логин:
Пароль:
Где вы учитесь?

Нажми на облачко,чтобы узнать погоду в Орле.
Узнать погоду в Орле от школы №3,просто нажав на кнопку!
Прогноз погоды предоставлен школой №3 при поддержке GISMETEO.

(ГИА) ОГЭ

(ФИПИ)Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ и ГВЭ-9

(ФИПИ) Открытый банк заданий ОГЭ и ГВЭ-9

Приказ  Министерства Просвещения Российской Федерации

Как оцениваются результаты ОГЭ?

По каждому предмету устанавливается шкала оценивания результатов выполнения экзаменационных работ (от 20 до 45 баллов) и шкала пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы в отметку по 5-балльной шкале.

Выпускники, получившие не более двух неудовлетворительных отметок, допускаются к повторной государственной (итоговой) аттестации по этим предметам.

Выдача аттестатов

Выпускникам, прошедшим государственную (итоговую) аттестацию, выдается документ государственного образца — аттестат об основном общем образовании. В аттестат выставляются итоговые отметки по предметам, которые изучались выпускником в классах второй ступени общего образования.

Выпускникам 9 класса, имеющим годовые, экзаменационные и итоговые отметки «5», выдается аттестат об основном общем образовании особого образца.

Несовершеннолетние учащиеся 9 классов, не допущенные или не прошедшие ГИА, по усмотрению родителей или законных представителей оставляются на повторное обучение или получают справку об обучении установленного образца.

Лицам, получившим справку, только через год предоставляется право пройти государственную (итоговую) аттестацию в форме экстерната. При этом ранее проходившие ГИА сдают экзамены по тем предметам, по которым в справке выставлены неудовлетворительные отметки.

Демонстрационные версии

Открытый банк заданий ГИА

ОРЦОКО - новости по ГИА

Документы:

Телефоны горячей линии

46 – 69 – 55–  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа  № 3 им. А.С.Пушкина г. Орла
55 -08 – 64 – общий отдел Управления образования г. Орла
43-25-96 – Тихоновская Светлана Николаевна, казенное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»
59-82-63 – Управление образования Департамента образования и молодежной политики Орловской области
8 (495) 984-89-19 – «Федеральная горячая линия ЕГЭ»

Психолог и логопед
Родителям